Vertretungsplan

 


 

V E R T R E T U N G S P L A N für Montag, den 24.06.2019

ergänzt am 23.06.2019 19:28:46


 

HINWEISE:

Unterricht in Kurzstunden à 50 min. (siehe Mail vom 19.06. an alle Eltern)

Sportstunden in der Halle Menzenberg: Sportlehrer_innen vor dem Unterricht   kontaktieren!

 

Abwesende LehrerInnen

Vertretungsplan für: BEY Vertretungsdatum: Montag, den 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

BEY

07F2

F 1

230

KM

 Krämer

 Aufg. v. BEY; KM st. in 12


Vertretungsplan für: BM Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

BM

05aPC5

PC5

If2

EM

 Emmerich

 

02

BM

05A

D

116

TB

 Talent-Blanke

 Aufg. v.BM; TB st. in 12

04

BM

1107a

EK 2

210

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. BM


Vertretungsplan für: EL Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

EL

08D

KU

Ku1

SN

 Schneider

 AUfg. v.EL; SN st. 6. Std. in 12

03

EL

1003

KU 4

Ku2

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. EL

04

EL

1005a

KU 3

Ku1

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. EL


Vertretungsplan für: JA Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

JA

06A

SP

SHk

BÜN

 Bündgen

 

04

JA

08aSP

SP

SHk

SM

 Simons

 


Vertretungsplan für: KB Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

06

KB

1103d

IF 2

If2

KB

 Kaibel

 beginnt um 13:00h


Vertretungsplan für: KS Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

KS

07A

D

212

KN

 Knelangen

 Aufg. v. KS; KN st. 6. Std in 12

04

KS

1107a

D 2

108

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. KS


Vertretungsplan für: LE Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

LE

08B

M

346

SK

 Siekmeier

 Englisch


Vertretungsplan für: NN1 NN1 Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

NN1

14

AUF

..........

SCP

 Schmitz, Ph.

 Kl-aufsicht Aula

02

NN1

14

AUF

..........

 Bröhl

 Kl-aufs. Aula 9:10- 10:35h; BÖ st. in 9b


Vertretungsplan für: NN2 NN2 Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

NN2

15

AUF

..........

ORT

 Orth

 Kl-aufsicht Aula

02

NN2

15

AUF

..........

BE

 Becker, E.

 Kl-aufsicht Aula 9:10-9:25h


Vertretungsplan für: PA Pallast Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

PA

1009

SW 4

344

EVA

 Lernzeit

 Aufg. v. PA

02

PA

1112a

PK WI

246

..........

 

 B@S-Finale

 

Betroffene Klassen


Klasse: 05A Vertretungsdatum: Montag, den 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

BM

05A

D

116

TB

 Talent-Blanke

 Aufg. v.BM; TB st. in 12


Kopplung/Kurs: 05aPC5 ( Klassen: 05A ) Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

BM

05aPC5

PC5

If2

EM

 Emmerich

 


Klasse: 06A Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

JA

06A

SP

SHk

BÜN

 Bündgen

 


Klasse: 07A Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

KS

07A

D

212

KN

 Knelangen

 Aufg. v. KS; KN st. 6. Std in 12


Kopplung/Kurs: 07F2 ( Klassen: 07B 07C 07D ) Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

01

BEY

07F2

F 1

230

KM

 Krämer

 Aufg. v. BEY; KM st. in 12


Klasse: 08B Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

03

LE

08B

M

346

SK

 Siekmeier

 Englisch


Klasse: 08D Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

02

EL

08D

KU

Ku1

SN

 Schneider

 AUfg. v.EL; SN st. 6. Std. in 12


Kopplung/Kurs: 08aSP ( Klassen: 08A ) Vertretungsdatum: Montag, 24.06.2019

St

Leh.

Kla.

Fach

Raum

Vertr.

Vertretung

Bemerkung

04

JA

08aSP

SP

SHk

SM

 Simons